РАСПИСАНИЕ

Расписание

апрель
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
11-12 11:00-19:00
онлайн-формат!
«НЛП-Практик» выходного дня 4 ступень
 (Группа C)
онлайн (доступ по ссылке) Аркадий Бондарь
18-19 11:00-19:00
онлайн-формат!
«НЛП-Мастер» выходного дня. 7 ступень . Спиральная динамика онлайн (доступ по ссылке) Константин Пухов
18-19 11:00-19:00
онлайн-формат!
«НЛП-Практик» выходного дня 2 ступень
 (Группа D)
онлайн (доступ по ссылке) команда тренеров
11-12
11:00-19:00
онлайн-формат!
«НЛП-Практик» выходного дня 4 ступень
 (Группа C)
онлайн (доступ по ссылке)
Аркадий Бондарь
18-19
11:00-19:00
онлайн-формат!
«НЛП-Мастер» выходного дня. 7 ступень . Спиральная динамика
онлайн (доступ по ссылке)
Константин Пухов
18-19
11:00-19:00
онлайн-формат!
«НЛП-Практик» выходного дня 2 ступень
 (Группа D)
онлайн (доступ по ссылке)
команда тренеров
май
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
2-3 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 5 ступень
 (Группа C)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
9-10 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 3 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
23-24 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 6 ступень
 (Группа C)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
30-31 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 4 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
2-3
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 5 ступень
 (Группа C)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
9-10
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 3 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
23-24
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 6 ступень
 (Группа C)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
30-31
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 4 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
июнь
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
6-7 11:00-19:00 Бизнес НЛП Загородный пр., 27/21 Олег Марсавин Аркадий Бондарь
20-21 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень
 (Группа C)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
20-21 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 5 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
6-7
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Олег Марсавин Аркадий Бондарь
20-21
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень
 (Группа C)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
20-21
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 5 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
июль
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
6-19 11:00-19:00
каждый день
«НЛП- Практик» ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ Загородный пр., 27/21 команда тренеров
11-12 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 6 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
18-19 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 8 ступень
 (Группа C)
Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
22 июля - 2 августа 11:00-19:00
каждый день
«НЛП-Мастер» ИНТЕНСИВ Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
6-19
11:00-19:00
каждый день
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
11-12
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 6 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
18-19
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 8 ступень
 (Группа C)
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
22 июля - 2 августа
11:00-19:00
каждый день
«НЛП-Мастер» ИНТЕНСИВ
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
август
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
1-2 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
3-15 11:00-19:00
каждый день
Эриксоновский гипноз ИНТЕНСИВ Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
22-23 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 8 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
1-2
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
3-15
11:00-19:00
каждый день
Эриксоновский гипноз ИНТЕНСИВ
Загородный пр., 27/21
Константин Пухов
22-23
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 8 ступень
 (Группа D)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
Заказать обратный звонок

*

* - обязательные поля