“устрани причину, тогда уйдет и болезнь”, говорил Гиппократ
Накануне весны мы традиционно проводим терапевтический мастер-класс «Лечение аллергии методами НЛП».
С точки зрения современной психологии аллергия в 90% случаев имеет эмоциональные причины возникновения.
Почему же возникает аллергия? При чем тут психология? Работа с клиентами и многолетние исследования показали, что психосоматический механизм зарождения аллергии часто является или главным, или сопутствующим.
Что же с этим делать? Будем разбираться на мастер-классе. Приходите!.
На мастер-классе мы рассмотрим методику НЛП, позволяющую справляться с большинством приобретённых аллергий.
Эта методика разработана Робертом Дилтсом, Тимом Халлбомом и Сьюзи Смит. Она основана на разрушении якорей, действующих на иммунную систему, и таким образом прерывает связь между стимулом (аллергеном) и реакцией (аллергической реакцией).
В ходе мастер-класса Аркадий Бондарь познакомит участников с методикой лечения аллергий с помощью НЛП, проведёт демонстрацию с последующим разбором и комментариями, а также поделится своим опытом работы с реальными клиентскими ситуациями.
По итогам тренинга «Лечение аллергии методами НЛП»:
По предварительному запросу Аркадий проводит демонстрацию с последующим разбором и комментариями.
Также на этом мастер-классе Аркадий Бондарь поделится своим опытом работы с реальными клиентскими ситуациями.
Ждем вас с вопросами и запросами на терапию.
Дата | Формат | Цена |
---|---|---|
уточняется | Вечерний мастер-класс с 19:30 до 22:00 (в середине занятия предусмотрен кофе-брейк) |
стоимость вечера: 2 000 руб СКИДКИ И АКЦИИ: повторное участие: 1 000 руб |
Тренер НЛП международного уровня, профессиональный психолог.Терапевтическая и консультационная практика более 25 лет
Директор Института НЛП Санкт-Петербург.
Аркадий Бондарь, тренер курса