РАСПИСАНИЕ

Расписание

Апрель
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
6-7 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень (группа С) Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь Смотреть
11 19:30-22:30 Основы НЛП. НЛП за 3 часа Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
13-14 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня 3 ступень Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
13-14 11:00-19:00 "Эриксоновский гипноз" выходного дня 5 ступень Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
18 19:30-22:30 Презентация курсов НЛП Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
20-21 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 4 ступень (группа D) Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь, 
25 19:30-22:30 Клуб руководителей Загородный пр., 27/21 Олег Марсавин
27-28 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 8 ступень. Сертификация (группа С) Загородный пр., 27/21 команда тренеров
30-5 11:00-20:00 «Генеративный коучинг» Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
6-7
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень (группа С)
Загородный пр., 27/21
11
19:30-22:30
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
13-14
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня 3 ступень
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
13-14
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Константин Пухов
18
19:30-22:30
Презентация курсов НЛП
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
20-21
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 4 ступень (группа D)
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь, 
25
19:30-22:30
Загородный пр., 27/21
Олег Марсавин
27-28
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 8 ступень. Сертификация (группа С)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
30-5
11:00-20:00
Май
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
10-15 Сертификационный курс «Генеративный Транс» (IAGC) ВО, набережная реки Смоленки, 2 (конгресс-холл «Васильевский») Стивен Гиллиген
11-12 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня 4 ступень Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
11-12 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 1 ступень 
НОВЫЙ НАБОР
Загородный пр., 27/21 Команда тренеров
16 19:30-22:30 Клуб руководителей Загородный пр., 27/21 Олег Марсавин
18-19 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 5 ступень (группа D) Загородный пр., 27/21 уточняется
18-19 11:00-19:00 "Эриксоновский гипноз" выходного дня 6 ступень Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
25 11:00-19:00 Вертикальное развитие лидеров Загородный пр., 27/21 Вячеслав Староверов
10-15
Сертификационный курс «Генеративный Транс» (IAGC)
ВО, набережная реки Смоленки, 2 (конгресс-холл «Васильевский»)
Стивен Гиллиген
11-12
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня 4 ступень
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
11-12
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 1 ступень 
НОВЫЙ НАБОР
Загородный пр., 27/21
Команда тренеров
16
19:30-22:30
Клуб руководителей
Загородный пр., 27/21
Олег Марсавин
18-19
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 5 ступень (группа D)
Загородный пр., 27/21
уточняется
18-19
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Константин Пухов
25
11:00-19:00
Вертикальное развитие лидеров
Загородный пр., 27/21
Вячеслав Староверов
июнь
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
1-2 11:00-19:00 Бизнес НЛП. Технологии управления Загородный пр., 27/21 Олег Марсавин Аркадий Бондарь
8-9 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 6 ступень (группа D) Загородный пр., 27/21 уточняется
8-9 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня 5 ступень Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
15-16 11:00-19:00 Фокусы языка Загородный пр., 27/21 Сергей Гольцман
11-16 11:00-19:00 НЛП 3-го поколения Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
22 11:00-19:00 Построение и развитие карьеры Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
29 11:00-19:00 Власть. Цена и технологии Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
29-30 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень (группа D) Загородный пр., 27/21 уточняется
1-2
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Олег Марсавин Аркадий Бондарь
8-9
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 6 ступень (группа D)
Загородный пр., 27/21
уточняется
8-9
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня 5 ступень
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
15-16
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Сергей Гольцман
11-16
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Константин Пухов
22
11:00-19:00
Построение и развитие карьеры
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
29
11:00-19:00
Власть. Цена и технологии
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
29-30
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень (группа D)
Загородный пр., 27/21
уточняется
июль
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
6-7 11:00-19:00 Работа с тенью Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
8-21 каждый день
11:00-19:00
«НЛП-Практик» ИНТЕНСИВ Загородный пр., 27/21 команда тренеров
13-14 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня 6 ступень Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
20-21 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 8 ступень. Сертификация (группа D) Загородный пр., 27/21 Команда тренеров
24-04.08 каждый день
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» ИНТЕНСИВ Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
6-7
11:00-19:00
Работа с тенью
Загородный пр., 27/21
Константин Пухов
8-21
каждый день
11:00-19:00
«НЛП-Практик» ИНТЕНСИВ
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
13-14
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня 6 ступень
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
20-21
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 8 ступень. Сертификация (группа D)
Загородный пр., 27/21
Команда тренеров
24-04.08
каждый день
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
август
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
3-4 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня 7 ступень Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
10-11 11:00-19:00 Управление переговорами Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
12-18 каждый день
11:00-19:00
Коучинг с помощью НЛП. Часть 1. Загородный пр., 27/21 Мария Степаненко
19-31 каждый день
11:00-19:00
Эриксоновский гипноз ИНТЕНСИВ Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
3-4
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня 7 ступень
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
10-11
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
12-18
каждый день
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Мария Степаненко
19-31
каждый день
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Константин Пухов
Заказать обратный звонок

*

* - обязательные поля