РАСПИСАНИЕ

Расписание

ноябрь
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
2-3 11:00-19:00 Бизнес НЛП. Технологии управления и развития Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь Олег Марсавин
4-10 11:00-19:00 Коучинг с помощью НЛП. Часть 2  Загородный пр., 27/21  Мария Степаненко
6 19:30- 22:00 Презентация курсов НЛП Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
9-10 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня. НОВЫЙ НАБОР! 
 (Группа В) 
Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь 
16-17 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня. 2 ступень  Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь 
16-17 11:00-19:00 "Эриксоновский гипноз" выходного дня. 3 ступень Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
21 19:30 - 22:30 Применение навыков НЛП в конфликтных ситуациях" Загородный пр., 27/21 Сергей Гольцман
23-24 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня. 4 ступень
 (Группа А) 
Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь
28 19:30-22:00 Клуб руководителей Загородный пр., 27/21 Олег Марсавин
30.11-01.12 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня. 2 ступень
 (Группа В) 
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
30.11-01.12 11:00-19:00 Социальная панорама Загородный пр., 27/21 Алексей Ананишнов
2-3
11:00-19:00
Бизнес НЛП. Технологии управления и развития
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь Олег Марсавин
4-10
11:00-19:00
Коучинг с помощью НЛП. Часть 2 
Загородный пр., 27/21
 Мария Степаненко
6
19:30- 22:00
Презентация курсов НЛП
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
9-10
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня. НОВЫЙ НАБОР! 
 (Группа В) 
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь 
16-17
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня. 2 ступень 
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь 
16-17
11:00-19:00
"Эриксоновский гипноз" выходного дня. 3 ступень
Загородный пр., 27/21
Константин Пухов
21
19:30 - 22:30
Применение навыков НЛП в конфликтных ситуациях"
Загородный пр., 27/21
Сергей Гольцман
23-24
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня. 4 ступень
 (Группа А) 
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь
28
19:30-22:00
Загородный пр., 27/21
Олег Марсавин
30.11-01.12
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня. 2 ступень
 (Группа В) 
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
30.11-01.12
11:00-19:00
Социальная панорама
Загородный пр., 27/21
Алексей Ананишнов
декабрь
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
7-8 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня. 3 ступень  Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь 
7-8 11:00-19:00 "Эриксоновский гипноз" выходного дня. 4 ступень Загородный пр., 27/21 Пухов Константин
7 11:00-19:00 Социальная панорама Загородный пр., 27/21 Алексей Ананишнов
6 и 13 11:00-19:00 Управление переговорами Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь 
12 19:30-22:00 Клуб руководителей Загородный пр., 27/21 Олег Марсавин
14-15 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 5 ступень
 (Группа А)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
21-22 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня. 3 ступень
 (Группа В) 
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
21-22 11:00-19:00 Сущностная интеграция Загородный пр., 27/21 Пухов Константин
7-8
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня. 3 ступень 
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь 
7-8
11:00-19:00
"Эриксоновский гипноз" выходного дня. 4 ступень
Загородный пр., 27/21
Пухов Константин
7
11:00-19:00
Социальная панорама
Загородный пр., 27/21
Алексей Ананишнов
6 и 13
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь 
12
19:30-22:00
Загородный пр., 27/21
Олег Марсавин
14-15
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 5 ступень
 (Группа А)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
21-22
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня. 3 ступень
 (Группа В) 
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
21-22
11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Пухов Константин
январь 2020
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
4-12 11:00-19:00
каждый день
Эриксоновский гипноз ИНТЕНСИВ Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
9-12 11:00-19:00
каждый день
Скрытый гипноз ИНТЕНСИВ Загородный пр., 27/21 Сергей Гольцман
11-12 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 6 ступень
 (Группа А)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
11-12 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 4 ступень
 (Группа В)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
11-12 11:00-19:00 "Эриксоновский гипноз" выходного дня. 5 ступень Загородный пр., 27/21 Пухов Константин
17-18 11:00-19:00 Моделирование инструментами НЛП Загородный пр., 27/21 Мария Степаненко
18-19 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня. 4 ступень  Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь 
25-26 11:00-19:00 Шаманские практики Загородный пр., 27/21 Пухов Константин
4-12
11:00-19:00
каждый день
Эриксоновский гипноз ИНТЕНСИВ
Загородный пр., 27/21
Константин Пухов
9-12
11:00-19:00
каждый день
Скрытый гипноз ИНТЕНСИВ
Загородный пр., 27/21
Сергей Гольцман
11-12
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 6 ступень
 (Группа А)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
11-12
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 4 ступень
 (Группа В)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
11-12
11:00-19:00
"Эриксоновский гипноз" выходного дня. 5 ступень
Загородный пр., 27/21
Пухов Константин
17-18
11:00-19:00
Моделирование инструментами НЛП
Загородный пр., 27/21
Мария Степаненко
18-19
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня. 4 ступень 
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь 
25-26
11:00-19:00
Шаманские практики
Загородный пр., 27/21
Пухов Константин
февраль
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
1-2 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень
 (Группа А)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
1-2 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 5 ступень
 (Группа В)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
3-8 11:00-19:00 Генеративное путешествие в ГОА ГОА Пухов, Гошев
8-9 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня. 5 ступень  Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь 
22-23 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 6 ступень
 (Группа В)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
17.02-3 марта каждый день
 с 11:00-19:00
«НЛП-Практик» ЗИМНИЙ ИНТЕНСИВ Загородный пр., 27/21 Команда тренеров
29-1 марта 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 8 ступень
 (Группа А) Сертификация
Загородный пр., 27/21 Команда тренеров
1-2
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень
 (Группа А)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
1-2
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 5 ступень
 (Группа В)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
3-8
11:00-19:00
8-9
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня. 5 ступень 
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь 
22-23
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 6 ступень
 (Группа В)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
17.02-3 марта
каждый день
 с 11:00-19:00
Загородный пр., 27/21
Команда тренеров
29-1 марта
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 8 ступень
 (Группа А) Сертификация
Загородный пр., 27/21
Команда тренеров
март
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
14-15 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 3 ступень
 (Группа C)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
14-15 11:00-19:00 «НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень
 (Группа В)
Загородный пр., 27/21 команда тренеров
14-15 11:00-19:00 Работа с родовыми линиями Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
21-22 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня  6 ступень  Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь 
14-15
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 3 ступень
 (Группа C)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
14-15
11:00-19:00
«НЛП-Практик» выходного дня 7 ступень
 (Группа В)
Загородный пр., 27/21
команда тренеров
14-15
11:00-19:00
Работа с родовыми линиями
Загородный пр., 27/21
Константин Пухов
21-22
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня  6 ступень 
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь 
апрель
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
2-3
11-12 11:00-19:00 «НЛП-Мастер» выходного дня.7 ступень  Загородный пр., 27/21 Аркадий Бондарь 
2-3
11-12
11:00-19:00
«НЛП-Мастер» выходного дня.7 ступень 
Загородный пр., 27/21
Аркадий Бондарь 
май
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
1-6
11:00-19:00
каждый день
Генеративный транс Загородный пр., 27/21 Константин Пухов
1-6
11:00-19:00
каждый день
Генеративный транс
Загородный пр., 27/21
Константин Пухов
июнь
Даты Время Курс Площадка Ведущие Подробности
уточняются 11:00-19:00
каждый день
НЛП 3-го поколения Загородный пр., 27/21 Пухов Бондарь
уточняются
11:00-19:00
каждый день
НЛП 3-го поколения
Загородный пр., 27/21
Пухов Бондарь
Заказать обратный звонок

*

* - обязательные поля