ВСТРЕЧИ ГЕНЕРАТИВНОГО КЛУБА

Встречи генеративного клуба

В прошлую среду в Институте НЛП Санкт-Петербург участники «Генеративного клуба» погружались в генеративные трансы и много практиковались в навыках соединения с собой, с намерением и полем ресурсов! 

В этот раз они решили забыть, что у них есть сознание, и дать поработать телесному разуму. Делали техники и практики, связанные с будущим, подключая бессознательное выражение намерения и исследовали препятствия! 

Директор института Аркадий Бондарь на этот раз тоже присоединился к трансам и практикам. 

Соединяясь с более глубинной энергией в ресурсах и препятствиях одновременно, участникам довелось удивиться, что препятствия обретают совершенно другие образы, когда мы перестаём относиться к ним с неприятием и позволяем им просто быть.

Многие делились своими ощущениями и проживанием опыта в техниках. Те, кто ходят регулярно, отметили важные изменения в себе - состояния потока достигаются проще и быстрее, меньше стали раздражать бытовые проблемы и вообще моменты, которые приносили до Генеративного Клуба достаточно интенсивное раздражение. 

Стали подтягиваться новые возможности и подсвечиваться те пути и дороги, которые раньше были невидимы по каким-то причинам. И это очень ценно! 

Уже скоро участники клуба встретятся снова в Институте НЛП Санкт-Петербург на Загородном проспекте, 27. Организационный сбор — 300 рублей. Следите за нашими анонсами в соцсетях и присоединяйтесь!

V-vtXcr5pNw.jpg  J7CFiCwMFpM.jpg  HUW1nqJ9RUE.jpg  ypLcv2fuHXw.jpg  3PB3K-Tc_WM.jpg 


Заказать обратный звонок

*

* - обязательные поля